МАРТ 2009 Г.

bat-conf25.jpg“Секреты Бэтмена. № 25” (“Ты понимаешь эти права? Часть IV: …использовано против тебя”; март 2009 г.): Шенко устраивает аварию машины, перевозящей Джокера, убивает полицейских и наставляет оружие на маньяка. Однако нужен ему не убийца жены, а Бэтмен, которого он считает источником безумно-криминальной заразы. Как только Рыцарь Ночи появляется на сцене, детектив оглушает его взрывом и пытается повесить. Летучую Мышь спасает… Джокер, который вырубает Шенко ударом сзади. Забрав пистолет, он удаляется, решив прикончить архи-врага в другой раз, затем, передумав, возвращается, но в этот момент его вырубает электрошоком подоспевший Гордон (Шенко всего лишь ранил его). Комиссар и Дент наконец находят для клоуна подходящее жилище – заново открытый “Аркэм”. Первыми пациентами в нем становятся Джокер и Шенко, а вскоре к ним присоединится Риддлер… Автор Эндрю Крейсберг. Художник Скотт Макдэниел.
“Касательная: Власть Супермена. № 11” (“Глава XI”; март 2009 г.): Происходит большое сражение героев обеих Земель со злодеями основной Земли, работающими на “касательного” Супермена. Джокера побеждает “касательный” Бэтмен, который, чувствуя внутри маньяка пустоту, комментирует, что он может быть опаснее других… Автор Дэн Юргенс. Художник Карлос Маньо.
“Супердрузья. № 11” (“Путаница Мкси”; март 2009 г.): Мини-история, она же игра для детишек. Джокер выпускает из клетки гиену, чтобы напугать посетителей зоопарка, но она начинает рычать на него самого. Бэтмен накидывает сеть на зверя и закрывает клоуна в клетке. Мистер Мксизптлк перепутал картинки, и от читателя требуется расставить их в правильном порядке. Те, кому это удастся, лягут спать с гордым осознанием того, что с пяти лет они не поглупели ни на грамм… Автор Шолли Фиш. Художник Чинна Клагстон.

Вадим Григорьев.

3 комментария »

  1. ashy Said,

    14 февраля, 2009 @ 14:34

    а где ты береш всю инфу? Можно гденибудь сканы скачать?
    PS: спасибо как всегда интересно читать

  2. H Said,

    15 февраля, 2009 @ 01:30

    Новые на форуме spidermedia.ru
    старые есть у меня

  3. vadim Said,

    16 февраля, 2009 @ 11:11

    Где беру инфу — комиксы читаю, мульты смотрю… Сканы в разных местах найти можно, смотря какие.

RSS feed for comments on this post · TrackBack URI

Добавить комментарий