ИЮНЬ 2017 Г.

harley-quinn_v3_17jkr“Харли Квинн. № 17” (“Харли любит Джокера. Часть I”; июнь 2017 г.): Веселенькая история в стиле BTAS. 26 декабря Джокер и Харли едут на Джокермобиле: злодей планировал ограбить игрушечный магазин, однако кто-то опередил его, опустошив сейф, поэтому он психанул и сработала сигнализация. Теперь он зол настолько, что забирает у подруги бургер. Дома он узнает из новостей, что загадочный преступник совершил уже пятое ограбление, все время опережая его, и стреляет из ружья в телевизор. Квинн пытается развеселить его, прыгает на него и щекочет. В результате клоун приходит в настроение и ведет подругу в город показать фейерверки. Далее они отправляются грабить компанию “Бергдаффс”… Авторы Пол Дини и Джимми Палмиотти. Художник Брет Блевинс. Джокер также появляется в воспоминаниях Харли обычного DCU в основной истории выпуска “Красное мясо. Часть I: Полная неразбериха” (авторы Аманда Коннер и Джимми Палмиотти, художник Джон Тиммс).
harley-quinn_v3_18jkr“Харли Квинн. № 18” (“Харли любит Джокера. Часть II”; июнь 2017 г.): Клоун — Принц Преступного Мира травит газом охрану, арлекинша взрывает сейф. В результате она чуть не падает на нижний этаж, однако Джокер спасает ее (!), после чего вручает ей новую шубу (!). Они смываются на грузовике компании и весело проводят время дома, пока не видят в теленовостях, что ведущий расследование Бэтмен нашел на месте преступления старую шубку Харли. И тут Летучая Мышь врывается к ним в убежище… Авторы Пол Дини и Джимми Палмиотти. Художник Брет Блевинс.
“Бэтмен. № 20” (“Я Бейн. Часть V”; июнь 2017 г.): Фантазия: Джокер, стоящий на горе трупов с окровавленным ножом… Автор Том Кинг. Художник Дэвид Финч.
“Красный Колпак и люди вне закона. № 9” (“Кто такая Артемида? Часть I: Призраки проклятых”; июнь 2017 г.): Тодд вспоминает, как Джокер убил его в Кьюраке, взорвав… Автор Скотт Лобделл. Художник Декстер Сой.
“Суперсилы. № 6” (“Суперсилы!”; июнь 2017 г.): После победы над Дарксайдом криминальный клоун, все время морально поддерживавшийся лорда Апоколипса, пытается сбежать, но про него вспоминает Бэтмен, и его ловит своим лассо Чудо-Женщина… Авторы Арт Балтазар и Франко. Художник Арт Балтазар.
“Бэтмен 66 встречает Чудо-Женщину 77. № 10” (2017 г.): И еще один онлайн-комикс. Слегка постаревший Брюс из сериала 60-х вспоминает, что он убил Джокера, и мысли об этом продолжают мучить его… Авторы Джефф Паркер и Марк Андрейко. Художник Дэвид Хан.

Вадим Григорьев.

2 комментария »

  1. Hagridok Said,

    13 июня, 2017 @ 08:01

    Вадим, а ты можешь пояснить мне концовку Аллстара про Туфейса?
    Как я понял в конце Бэтмен решил оставить Харви и Двуликого, или всё же Харви ушёл?

  2. vadim Said,

    13 июня, 2017 @ 08:25

    Не смогу. Боюсь, что и Снайдер не сможет. В случае с Двуликим он углубился в темный лес и там и остался.

RSS feed for comments on this post · TrackBack URI

Добавить комментарий