Batman Unlimited. Эпизоды 27-30

bunlim-27Some Assembly Required / “Требуется некоторое собрание” (4.07.16): Зеленая Стрела, Флэш и Найтвинг помогают готэмским мстителям тестировать усовершенствованные доктором Лэнгстромом Бэтмобиль, за рулем которого Бэтмен, и Бэтсамолет, который пилотирует Робин. Тестирование быстро переходит в дружеское соревнование. Все участники более чем уверены в своих силах, однако у новых игрушек героического дуэта есть примечательная особенность: они могут на ходу обмениваться частями и оружием, помогая друг другу (так и слышится детский вопль: “Папа, я хочу такие!”). В результате Темному Рыцарю и его напарнику не почем и скорость Флэша, и стрела с сеткой Стрелы, и гаджеты Найтвинга. Техника торжествует над человеческими способностями и силами, а жаль.
bunlim-28Night Games, with a Chaser / “Ночные игры с преследователем” (11.07.16): Найтвинг на мотоцикле удирает от плюющегося химикатами и швыряющего машины Чемо, в то время как летящего на Бэтсамолете Рыцаря Ночи стремится сжевать гигантский Убийца Крок. На этот мстителям даже не требуются их огромные роботы: им удается свести двух титанов так, чтобы они на полной скорости врезались друг в друга, отрубившись.
The Accidental Apprentice / “Случайный ученик” (18.07.16): Бэтмен показывает Робину своего суперробота, но сначала велит заняться учебой. Как только ментор удаляется, обрадовавшийся малец быстро залазит в гигантскую игрушку, активирует ее и начинает жать на все без разбора. В результате махина заваливается сначала вперед, затем назад, врезается ушами в крышу и пускает ракеты. Озорник пытается сделать вид, что все это время читал книжку, но ему определенно светит трепка. Самое же интересное тут – кружка Человека – Летучей Мыши с, естественно, его знаком (наверняка она тоже входит в комплект игрушек).
bunlim-30Two if by Sea / “Двое у моря” (25.07.16): И вновь серия, полностью посвященная битве гиганта-монстра с огромной игрушкой. Когда Крок-Годзилла нападает на большой корабль, Бэтмен в роботе выходит с ним на бой. В какой-то момент кажется, что злодей одержит верх, напав сзади и начав топить противника, однако бесценные способности железяки вновь помогают защитнику добра победить. Виват, Бэт-игрушки!

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий