65 – Lost Heroes. Part 2 / “Потерянные герои. Часть 2”

lost-heroes1.jpg65 – Lost Heroes. Part 2 / “Потерянные герои. Часть 2” (8.03.08). Сценарист Алекс Ван Дайн. Режиссер Винтон Хьюк.
Роли озвучивают:
Бэтмен – Рино Романо
Робин – Эван Сабара
Бэтгерл – Даниэль Юдовиц
Супермен – Джордж Ньюберн
Зеленый Фонарь – Дермот Малруни
Вспышка – Чарли Шлаттер
Зеленая Стрела – Крис Хардвик
Хоукмен – Роберт Патрик
Джон Джонзз – Дориан Хейрвуд
Хьюго Стрейндж – Ричард Грин

Бэтмен ведет Лигу Правосудия на бой с “укравшими” у героев суперсилы андроидами, в то время как Землю накрывает новая волна нашествия “Присоединения”…

Робин: А что нам делать?
Бэтгерл: Приготовим поп-корн.

Зеленая Стрела: Что ж, кому-то из нас нужны силы, а кому-то – нет.

lost-heroes2.jpg

Как и в случае с двухсерийным открытием сезона, вторая часть финального эпизода почти полностью построена на экшне, хоть содержит и несколько любопытных моментов, связанных с характерами персонажей. Главный из них – это, несомненно, тот факт, что Бэтмен давно разработал оружие против своих коллег по Лиге, их удивленно-возмущенная реакция и (элемент сюрприза) то, что в данном случае Супермен одобряет подход Летучей Мыши. Каждый из защитников добра получает возможность проявить себя, включая Робина и Бэтгерл (крайне забавно видеть их единственными летунами среди “бессильных” супергероев), и в финале есть намек, в каком направлении могло быть сделано следующее шоу с этими персонажами, если бы ему не предшествовали “Юные Титаны”. Судьба же Хьюго Стрейнджа, получившего желанные знания, еще раз доказывает, что даже самым башковитым злодеям-людям не стоит заключать сделки с коварными железяками (единственным, кто смог повернуть подобную ситуацию в свою пользу, был опять же Лютор в “Безграничной Лиге”).

lost-heroes3.jpg

Особенности. Бэтгерл впервые встречает членов Лиги Правосудия.
Дополнительные плюсы. Бэтгерл, спасающая Супермена. Переевший знаний Хьюго. Сражение в космосе.
Релизы: пока нет.

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий