ИЮЛЬ 2009 Г.

supbat60.jpg“Супермен / Бэтмен. № 60” (“Мешанина. Часть I”; июль 2009 г.): Бэтмен (Брюс) и Супермен загадочным образом попадают в “смешанный” мир. Город, где они оказались, — Готэмополис, защищают его Титаны Правосудия, а разбойничает там монстр Думстрок. Главный же преступный гений здесь, естественно, лысый весельчак Лекс Джокер. Он нанял Думстрока, он владеет городом и не остановится ни перед чем, чтобы избавиться от его героев… Авторы Майкл Грин и Майк Джонсон. Художник Фрэнсис Манапул.
“Секреты Бэтмена. № 29” (“Хороший полицейский…”; июль 2009 г.): Продолжение “Секретов Бэтмена. №№ 22-25”. Полицейский детектив Шенко, которого Джокер благополучно свел с ума, теперь томится в “Аркэме”, страдая от близкого соседства с хохочущим маньяком. Достав экс-копа своей болтовней, злодей предлагает ему сбежать и даже подсказывает способ сделать это. Когда Бэтмен приходит допросить клоуна, тот объясняет, что это был “ранний рождественский подарок” для мстителя. Шенко устраивает бойню в полицейской академии… Автор Эндрю Крейсберг. Художник Скотт Макдэниел.

Вадим Григорьев.

5 комментариев »

  1. Balehead Said,

    7 июня, 2009 @ 23:03

    Вадим, БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за этот замечательный сайт. С детства фанатею от Бэтмена. Не первый год лазею на вашем сайте и нахожу много интересной информации. Хотел бы чисто из уважения к этому Бэт-ресурсу поставить вашу кнопку на своем сайте, но не знаю код. Напишите пожалуйста код в комментариях к данной статье. С уважением Vovka-Batman (Володя).

  2. Александра Макфолл Said,

    8 июня, 2009 @ 23:02

    зззззззззззззззззззз …………….. х_____х

  3. vadim Said,

    9 июня, 2009 @ 20:05

    Balehead

    Насчет кода — вот тут, например, находится кнопка EmperorJoker и, наверно, можно сделать по аналогии

    http://dccomics.narod.ru/

    Александра Макфолл

    И что это может значить? 🙂

  4. Александра Макфолл Said,

    10 июня, 2009 @ 13:16

    забудьте .меня убил его псевданим к тексту это не как не относится …
    а сайт у него не плохой . только очень уж маленький.меня волнует
    другое. я очень хочу скачать 3 сезон лиге .но пока это не получается.
    а там в последней серии я увидела отрывок где футуристическая банда (Джокера)была представлена в иной форме(и Бонк по не известной причине ожил хотя он только мешает).пока я все не выясню спокойно спать не смогу.

  5. Александра Макфолл Said,

    11 июня, 2009 @ 12:50

    ну все =_____= посмотрела !

RSS feed for comments on this post · TrackBack URI

Добавить комментарий