ИЮЛЬ 2009 Г.

“Темный Рыцарь” получил пять “Сатурнов” – премий Академии научной фантастики, фэнтэзи и хорроров: за сценарий, музыку, роль второго плана (Леджер), спецэффекты и как лучший экшн-триллер. Фильм также удостоился восьми наград в области кинорекламы “Key Art Award”, в номинациях “Лучший постер для кинотеатров”, “Лучший телеспот”, “Лучший домашний постер – специальное признание”, “Экшн-постер”, “Тизер-постер”, “Кинотеатральный постер – специальное признание”, “Экшн-телеспот”, “Домашний коллекционный постер – специальное признание”.

jstranger.jpg

Опять слухи, что Нолан не планирует возвращаться в Готэм: он, дескать, хотел использовать в третьей картине Джокера, и смерть Хита стала для него настолько сильным ударом, что он решил поставить точку. С другой стороны, Дэвид Гойер уверяет, что Крис согласится, если будет стоящий сюжет к тому времени, когда он закончит свою теперешнюю ленту. И для “Уорнер Бразерс” третий Бэт-фильм Нолана – самый желанный проект в настоящее время.
Промелькнувший недавно гадкий слушок о том, что Леджер хотел быть уволенным со съемок “Рыцаря” и делал все для этого, не стоит даже комментировать – это чушь чистой воды.
Мишель Пфайффер заявила, что охотно проконсультирует следующую исполнительницу роли Кошки.
Тереза Палмер (“Ученик чародея”), которая должна была играть Талию аль Гуль в игровой “Лиге Правосудия”, подтвердила, что этот проект ныне мертв (о чем давно все знают).

Вадим Григорьев.

11 комментариев »

  1. Saint Said,

    18 июля, 2009 @ 10:13

    действительно, лучше бы конечно на этом не ставить точку. посмотрим что у них получиться =)

  2. Александровна Said,

    20 июля, 2009 @ 21:24

    Дайте-ка угадаю, кто был запечатлён на всех этих постерах 🙂 А вообще, всегда поражал такой постер: Джокер, Бэтмен и Харви. Иной раз посмотришь и думаешь: «Оч удачно, хоть наливай».

  3. Александровна Said,

    30 июля, 2009 @ 20:57

    Тут прочитала в одном оч авторитетном журнале, что в 2004 в Мексике был ограблен музей оружия. НЕ пропали деньги, пистолеты, гранаты, мечи. Пропала только экспозиция ножей — охотничьих, боевых и т.д. У меня вопрос: кто скомуниздил ножи? 🙂

  4. Алекс Макфолл Said,

    2 августа, 2009 @ 19:17

    хаха!спорим что параллельные миры всетаки существуют!и ОН все таки
    существует .вот бы встретится !
    не пожалела бы души !

  5. Александровна Said,

    2 августа, 2009 @ 19:30

    Как в той рекламе сникерса: «И всё-таки он существует!» :))) А мне недавно такая хрень снилась. типа заходит ко мне домой Джокер. Смотрю — а он 1) спину держит прямо, как доска 2) идёт нормально, а не так, будто три дня ничего не жрал 3) причёсанный 4) широко открыты глаза 5) костюм выглажен 6) манжеты застёгнуты. Ну я, конечно, поняла, кто передо мной :). Что-то он хотел мне сказать, да малявки радио включили.

  6. Алекс Макфолл Said,

    2 августа, 2009 @ 20:07

    а мне он тока на одну секунду привиделся .как его в мультах рисуют в лиге.он телепередачу ведет .тока что то дела у него там не ладятся .
    хотя в том измерение как раз все устраивает ,что его рейтин в теле передаче так плох .
    и еще совсем тупой но красочный сон про робена.он такой раз такой как в 60 ых .идет почему то в то ли в трубе по деревянной жердочке толи по сцене ,вокруг кромешная тьма .потом на как какую то тоже темную сцену попадает.и идет по направление ко мне .и тут же я уже его глазами все видеть начинаю.
    подходит он к свету .он такой яркий теплый.ну думаю в рай парниша собрался.А там огромный прожектор с лампочками.
    проснулась с чувством что попала в не доделанное измерение.
    и у меня 2 раза случилось просыпаться с подобным чувством не до деланности.как ты думаешь с чем все это связанно?????????

  7. Александровна Said,

    2 августа, 2009 @ 21:16

    В тот день ты явно устала и подобные сны можно понимать как желанную попытку скинуть с себя груз какой-то надоевшей проблемы.

  8. Алекс Макфолл Said,

    2 августа, 2009 @ 21:25

    это точно.я все пытаюсь скинуть и ни как не получается

  9. Александровна Said,

    2 августа, 2009 @ 21:30

    Вероятно в Робине находился (или ещё находится) какой-то ключ к решению проблемы. Подумай, что такого есть в Робине, что потенциально помогло бы тебе избавиться от фрустрации, вызванной этой напастью.

  10. Алекс Макфолл Said,

    2 августа, 2009 @ 22:59

    атас реальный атас=)))))))))))0 ^______^

    просто жесть то что ты произнесла.!!!!!!

    в действительности я считаю -робен это робен .просто я во сне летаю в разные измерения.одни из них более реалестичны другие мения.я стороница теории -что не мы видим сон .просто когда я увидела наверху большой прожектор .я реально обломалась в самом сне.мне в тот момент в самом сне показалось .что мир бэтмена не достроен,что если и существует бэт -вселнная то он сейчас на уровне камерного театра и представлений.и что бы туда попасть когда этот мир досроится еще очень долго ждать.

  11. Phantomaskess Said,

    6 августа, 2009 @ 11:45

    А вам не кажется, что третий фильм может начаться со смерти Джокера?

RSS feed for comments on this post · TrackBack URI

Добавить комментарий