ЯНВАРЬ 2020 Г.

catw_v4_17jkr“Женщина-Кошка. № 17” (“Трудный вариант”; январь 2020 г.): Селина вспоминает слова Джокера о том, что Бэтмен не может быть счастлив… Автор и художник Джоэлль Джонс.
“Инфицированные: Король Шазам! № 1” (“Боль взросления”; январь 2020 г.): Шазам, инфицированный Бэтменом, который смеется, зверски дубасит Атланта, Тора, Рао, Ареса и сестричку Мэри… Автор Сина Грейс. Художник Джо Беннетт.
“Инфицированные: Скарабей. № 1” (“Метаморфоза”; январь 2020 г.): Победив Синего Жука в схватке, Бэтмен, который смеется, всадил в него инфицирующий бэтеранг – и тот стал неконтролируемым монстром, пугающим и врагов, и друзей… Автор Деннис Хоуплесс Халлум. Художник Фредди Е. Уильямс II.
batsup_4bwl“Бэтмен / Супермен. № 4” (“Кто такие Секретная Шестерка? Часть IV”; январь 2020 г.): К борьбе Бэтмена и Супермена с инфицированным Синим Жуком присоединяются Донна и Хоукмен, а также комиссар. Последней пораженной становится Супергерл – Секретная Шестерка собрана… Автор Джошуа Уильямсон. Художник Дэвид Маркез.
“Супергерл. № 36” (“Кто теперь смеется?”; январь 2020 г.): Супергерл вмешивается в битву Бэтмена и Супермена с инфицированными Хоукменом, Синим Жуком и Донной Трой – и тоже становится одной из пораженных вирусом безумия. На радостях она разбирается с пытающимся контролировать ее Мозговиком… Автор Марк Андрейко. Художник Эдуардо Пансика.
sgirl-ann2six“Супергерл. Ежегодник № 2” (“Лучший день ее жизни”; январь 2020 г.): Кара грезит, пока Бэтмен, который смеется, не возвращает ее к реальности. Он говорит, что планировал инфицировать Супермена, а не ее, но результатом доволен. Злодей предлагает героине получать удовольствие, и именно этим она собирается заняться… Автор Роберт Вендитти. Художник Лаура Брага.
“Друг Супермена, Джимми Ольсен. № 5” (“Третье колесо”; январь 2020 г.): Джимми Ольсен отправляет в магазин с замороженным йогуртом десяток человек, одетых как Джокер, но Бэтмен реагирует на эту выходку без энтузиазма… Автор Мэтт Фрактион. Художник Стив Лайбер.
“Бэтмен: Создание ночи. № 4” (“Темный Рыцарь”; январь 2020 г.): В фантазиях человека обычного мира Брюса Уэйнрайта его окружают Джокер, Двуликий, Пингвин и прочие злодеи, и он борется с ними… Автор Курт Бусиек. Художник Джон-Пол Леон.

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий