ОКТЯБРЬ 2020 Г.

Вышел постер нового “Отряда Самоубийц”. Учитывая, насколько пестрая и в основном малоизвестная компания собралась, можно ожидать, что по крайней мере половину из них пустят в расход до финала. У Квинн наконец-то пристойный костюм. Король Акула весьма хорош.
Джаред Лето снова сыграет Джокера – в ZSJL (“Лига Правосудия” Зака Снайдера) от HBO Max. Неожиданно, ведь его клоуна-убийцу вряд ли можно назвать всенародным любимцем.
Премьеру “The Batman” перенесли на 4 марта 2022 г. Подвинули также даты премьер “Вспышки” (на 4 ноября 2022 г.), второго “Шазама!” и “Черного Адама”.
12-16 октября съемочная группа работала в Ливерпуле. 16-18 октября и 24-25 октября съемки проходили в Чикаго: работа шла над экшн-сценами с многочисленными камерами. Это первый случай со времен “Темного Рыцаря”, когда Бэт-фильм снимают в этом городе. Работа проходила в районе центра Томпсона и Ласаль-стрит (именно там когда-то снимали сцену с переворотом грузовика для “Рыцаря”), и в ней не участвовал никто из основного актерского состава.
Колин Фаррелл рассказал, что его сцены будут снимать в феврале 2021 г.
Майкл Китон может вернуться к роли Бэтмена во “Вспышке”. Пока ничего не решено, однако разговоры с ним на эту тему были.
Продемонстрирован народу новый костюм Бэтвумен, сделанный для Джависии Лесли и подчеркивающий особенности именно ее героини. Начинать она будет в костюме предшественницы, но дальше начнет его менять. Концепцию наряда изобрела дизайнер костюмов Мая Мани, создавшая много костюмов для “Стреловерса”, реализация выполнена Ocean Drive Leather. Париком занималась Дженис Воркман, гримом – Кори Робертс.

Вадим Григорьев.

8 комментариев »

  1. RG Said,

    29 октября, 2020 @ 15:16

    Лето это хорошо.. Зак за целостность вселенной, правда какие с ним сцены добавлять? Кроме убийства робина и последующей мести от Бэтса? Больще ничего крупнее камэо и не впишеться лига все же не бпс… Любви образ джея от Лето не заслужил, но многие узнали что бывает много хуже…. Костюм Харли шаг вперед после Птиц, но явно назад от первого отряда. ( сугубо личное мнение, я за наиболее откровенные наряды аля new 52..)

  2. RG Said,

    29 октября, 2020 @ 15:23

    А новая бэтвумэн… это это… сдесь вообще можно материться? Я вообще не матерюсь в приличных местах, но кроме как пи%$ец, ниче не скажешь… нет столько было возможностей, нужно Меньщинство? Лесбиянка? Введите в сер ал Монтою, зделайте её бэтвумэн, или возьмите черную любовь Кейт, она в теме, зрители ее знают, любят, и сюжет первого сезона продолжите… а э то… кудри… еще б афро ей аля фокси браун-) эта тумбаюмба слишко даже для какого-нибудь дикого эслворлда…

  3. Киря Said,

    30 октября, 2020 @ 14:45

    Привет Вадим. Как дела? Как настроение? Кстати я недавно начал смотреть статического шока. Ну и что я могу сказать…1 сезон не такой «крутой» как я ожидал, но сойдёт. А ты какие-нибудь мульты в последнее время смотрел Вадим? Кстати хочу отметить что я Статика в оригинале смотрю. У меня с английским норм. И ещё…у нас недавно (29 октября) четверть закончилась.

  4. vadim Said,

    30 октября, 2020 @ 16:56

    Все более-менее, друг мой. Пока что все не хуже и не лучше.

    Статика я вообще посмотрел только начало и серии, где появляются Бэтмен и другие герои. Сам по себе Статик интересным мне не показался.

    Я недавно смотрел «Харли Квинн». Грубовато, но весело.

    Что с английским норм, хорошо.

  5. Киря Said,

    30 октября, 2020 @ 19:03

    Кстати Вадим что ты о Металло думаешь? Тебе не жалко его? Мне да…Мне жаль что он больше не может наслаждаться радостями жизни…Кстати Вадим у тебя как у взрослого человека обычно же нету времени, сил и желания чтобы копить на кого-то злобу или обиду? Надеюсь что это так…

  6. vadim Said,

    30 октября, 2020 @ 19:31

    Металло — отличный злодей, как по мне. В мультсериале да, он в том первом эпизоде вышел трагическим. Если об этом начать думать, то ситуация жуткая.

    Моя про него статья вот, если тебе интересно

    http://emperorjoker.com/2008/01/24/metallo/

    Насчет обиды — все зависит от ее глубины. Можно так ранить, что и взрослый будет думать о ней круглосуточно.

  7. Киря Said,

    31 октября, 2020 @ 13:06

    Вадим…Есть немного странный вопрос. Ты рос в полной семье? Просто я вчера узнал что половина детей в России живут в неполных семьях…

  8. vadim Said,

    31 октября, 2020 @ 16:26

    В полной, с отцом и матерью, братьев и сестер нет.

    Ты там что, мой психологический профайл составляешь? )))

RSS feed for comments on this post · TrackBack URI

Добавить комментарий