МАЙ 2023 Г.

Примечание: комиксы DC, датированные определенным месяцем, появляются в продаже на два месяца раньше — то есть сентябрьские в июле, октябрьские в августе и т. д.

ПЛАНЕТА ЛАЗАРЯ:
По всему миру люди начинают беспорядочно использовать силы богов – на самом деле во славу богине Герре (“Планета Лазаря: Месть богов. № 1”).
Диана освобождается и начинает свой путь сквозь орду монстров (“Чудо-Женщина. № 797”).
Волшебник оказывается партнером Герры, и для Шазама это плохие новости (“Планета Лазаря: Месть богов. № 2”).

КОГДА-ТО:
В убийстве Саймона Стагга, подручным которого был Метаморфо, обвиняют Брюса Уэйна (“Бэтмен / Супермен: Лучшие в мире. № 13”).
СЕЙЧАС:
В другом мире Рыцарь Ночи обезвреживает местного Риддлера. На кладбище он встречает Альфреда. Селина отводит его к Красной Маске – в пещеры “Аркэм” (“Бэтмен. № 133”).
Талия рассказывает Брюсу историю Оргэмов и их связи с ее семейством. Жертва эксперимента Фриза привлекает внимание Печали (“Детективные комиксы. № 1070”).
Демон карает богача и его сына, однако Уэйн выходит на его след. Раш протыкает детектива мечом, но Дэмиен спасает его в яме Лазаря (“Бэтмен: Один плохой день. Раш аль Гуль. № 1”).
Пиг пытает Риддлера и вообще устраивает в Готэме террор, который должна остановить корпорация (“Бэтмен Инкорпорейтед. № 6”).
Победив Улыбающегося Человека, Титаны отправляются в Ад за подробностями (“Найтвинг. № 102”).
Тим побеждает Светлячка на глазах родителей Бернарда (“Тим Дрейк – Робин. № 7”).
Безумный Шляпник устраивает для Бэтгерлов ряд испытаний, в том числе превращая Стефани в Ши-Бэт, однако его ловят (“Бэтгерлы. № 16”).
На посту Кэтвумен Эйко придется столкнуться с серьезной конкуренцией (“Женщина-Кошка. № 53”).
Монтоя лично берете живьем офицера Ортега (“Полиция Готэм-сити: Синяя стена. № 6”).
Из-за происков Двуликого Харли оказывается под судом, и ее отправляют на гражданские работы (“Харли Квинн. № 28”).
Визит на вечеринку с грибами оказывается для Памелы не очень приятным (“Ядовитый Плющ. № 10”).
Стальной Человек пытается сражаться с Паразитами, но их слишком много. Лютор предлагает свою помощь, а криптонианин встречает Мерилин Мунлайт и сам становится Паразитом (“Супермен. № 2”).
Металло наносит серьезное ранение Супергерл (“Приключенческие комиксы. № 1053”).
Лоис встречает Кларка, отсутствовавшего лет 20 в результате неудачной операции по спасению инопланетного корабля (“Супермен: Потерянный. № 1”).
Супермен Вал-Зод рассказывает Джонатану, что Ультрамен убивает Кал-Элов других миров (“Приключения Супермена: Джон Кент. № 1”).
Охотница узнает историю Пер Дегатона (“Общество Правосудия Америки. № 3”).

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий