ФЕВРАЛЬ 2007 Г.

Слухи в основном кружат вокруг двух важных ролей в будущем фильме. Одна из них – Харви Дент: помимо уже названных ранее Лукаса, Филлиппа, Нортона и Фокса упомянут Мэтт Деймон, главным же претендентом внезапно стал 38-летний Аарон Экхарт. Свое возможное участие в проекте он вовсе не отрицает. Второй обсуждаемый персонаж – Рейчел Доус: Кэти Холмс к роли не вернется, а возможной заменой называют Рейчел Макадамс, Эмили Блант, но в первую очередь – Мэгги Гилленхаал, 29-летнюю сестру Джейка Гилленхаала.
Также появилась информация, что среди персонажей фильма будут следующие типажи: 40- или 50-летний восточно-европейский мафиози, 30-летняя женщина-коп из латиносов (Монтоя?) и азиатский счетовод. Тим Бут, возможно, вернется к роли Зсасза, но вряд ли она будет намного больше, чем в предыдущей картине.
Ходят слухи, что съемки все же будут проходить и в Чикаго (13 недель летом), а уже упоминавшийся Балтимор, куда тоже заедет съемочная группа, — не американский, а ирландский (там будут снимать сцену погони на Бэтмобиле). Ключевую сцену, которую собирались ставить в Париже, перенесли в Лондон из налоговых соображений.

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий