НОЯБРЬ 2007 Г.

Примечание: комиксы DC, датированные определенным месяцем, появляются в продаже на два месяца раньше — то есть сентябрьские в июле, октябрьские в августе и т. д.

Лютор: Помимо всего, как было доказано в прошлом, он СЛАБО-УМНЫЙ.

КОГДА-ТО:
s_confid6.jpg Супермен находится под властью чар… русалки Лори Лемарис (я знаю, как это звучит…). Превращенные (вздох) в русалок Лоис Лейн, Джимми Ольсен и Лекс Лютор совершают побег из тюрьмы. Чтобы пробудить у криптонианина память, Лекс целует Лоис, затем ломает ей шею. И у читателя, следившего за (не самым удачным) криптонитовым арком, возникает стойкое чувство, что его или редактора сильно двинули головой (второе, второе – так как читатель не обязан лазить на сайт и узнавать объяснения, даже если он заранее все знает) (“Секреты Супермена. № 6”).
СЕЙЧАС:
Ядовитый Плющ оставляет Трикстера и Дудочника болтаться вниз головой, чтобы их нашел Бэтмен. Так и происходит, после чего невезучая парочка попадает в руки Уолли Уэста. Холли и Харли обе проходят амазонский боевой тест и теперь отправятся на Райский Остров (“Обратный отсчет. № 34”). (Скачать на DCComics)
Трикстер и Дудочник сообщают Вспышке о планах Дэфстрока устроить сюрприз на свадьбе Зеленой Стрелы. Джимми Ольсена забирают в лабораторию “Кадмуса” (“Обратный отсчет. №№ 33-32”). (Скачать на DCComics)
Самоуверенность Крейна позволяет готэмским мстителям взять след. Первым его находит Робин,207_tec836.jpg но именно вмешательство Бэтмена останавливает Пугало (“Детективные комиксы. № 836”).
Предателем клуба оказывается Крылатый, а убийцей героев, захватившим в плен Робина и Сквайр, — организатор клуба Джон Мехью. Темный Рыцарь срывает их план с небольшой помощью от Гаучо (“Бэтмен. № 669”).
По просьбе Селины Брюс инсценирует гибель ее и дочки – чтобы сбить со следа всех возможных преследователей (“Женщина-Кошка. № 71”).
Бэтмен объясняет Аутсайдерам свое решение относительно их команды – в которой теперь участвует Кэтвумен! Во время первой же операции они сталкиваются с Командой Самоубийц (в которой работает Бейн!) (“Аутсайдеры. № 50”).
Группа Доджа (которая больше не слушается Доджа) нападает на Тима — но на самом деле это юный маг Затара. Он, Робин и Раваджер устроили для злодеев ловушку и в результате ловят всех, но не без некоторых проблем. Додж спасает Дрейку жизнь, но сам буквально растворяется в воздухе (“Робин. № 166”).
Загадочный злодей, некоторое время назад закопавший Найтвинга в землю, узнает, что герой жив, и решает снова заняться им. Эдди и Лиу продолжают проворачивать криминальные делишки, как и думал Дик (“Найтвинг. № 136”).
Охотница вынуждена управляться с птичьими обязанности без помощи временно отсутствующих остальных участниц группы (“Хищные птицы. № 110”). (Скачать на DCComics)
Бекка, жена Ориона, спасает Брюса от атакующего Супермена. Оказывается, пребывание в Первичной Стене не прошло для Дарксайда бесследно – теперь он едва может использоватьsupbat40.jpg свою омега-силу. Десаад нашел способ решить проблему, и именно для этого потребовался криптонианин. Пугало очень жалеет о том, что связался с представителями Апоколипса (“Супермен / Бэтмен. № 40”). (Скачать на DCComics).
Призрачный Странник предупреждает Супермена о том, что кое-что из пророчества Ариона может оказаться правдой. По пути к истине герою приходится сражаться с Субъектом-17 (“Супермен. № 667”). (Скачать на DCComics).
В наше время является постаревший Супермен из футуристической саги “Королевство наступает” (“Общество Правосудия Америки. № 9”). (Скачать на DCComics)

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий