“Юное Правосудие”: С трапеции и на…

performance124 – Performance / “Выступление” (7.04.12). Сценарист Джон Уайсман. Режиссер Майкл Чанг. Роли озвучивают: Джесс Маккартни (Робин), Нолан Норт (Супербой), Джейсон Списак (Малыш Вспышка), Даника Маккеллар (мисс Марсианка), Стефани Николь Лемелин (Артемида), Криспин Фримэн (Красная Стрела), Адам Болдуин (Паразит), Клэнси Браун (Кинг Фарадей), Стивен Рут (Джек Хейли).
Пятеро юных супергероев путешествуют вместе с цирком Хейли, в котором когда-то работали родители Дика Грейсона. Их задание – выследить вора, крадущего оружейные технологии…
performance2Вот и напарник Бэтмена, наконец, очутился в центре внимания. После того, как в недавних комиксах цирк Хейли превратили в зловещее место, где выращивают будущих киллеров, видеть его снова в качестве дополнительной семьи для Дика весьма приятно, и финал с Джеком по-настоящему трогателен. Злодей на этот раз лишь один – Паразит, достаточно эффективный противник для молодежи, особенно когда ему удается забрать силы и клона, и марсианки (впрочем, предложенный способ одержать победу над ним стандартен).performance3 Супербой все глубже увязает в зависимости от “силового наркотика” Лютора, который при этом дает преимущества вовсе не ему, а его оппоненту. Приставленный следить за тремя потенциальными слабыми звеньями Рой вовсе и не скрывает от них свою задачу, придавая отношениям в команде дополнительную напряженность у финишной прямой сезона. Дополнительный плюс – небольшая, но хорошая роль агента Фарадея, озвученного Клэнси Брауном.

Вадим Григорьев.

1 комментарий »

  1. EmperorJoker » “Юное Правосудие”. Эпизоды 94-96: Все дороги ведут в Зону Said,

    29 августа, 2023 @ 17:21

    […] тот самый псевдоним, что и в серии первого сезона Performance. Идея начать поиски именно в этом направлении […]

RSS feed for comments on this post · TrackBack URI

Добавить комментарий