АПРЕЛЬ 2016 Г.

Не самый удачный месяц для фанов Джокера на этом фронте.

batman-europe4j

“Бэтмен: Европа. № 4” (“Часть IV: Рим”; апрель 2016 г.): Разочаровывающий финал многообещающей истории. Ругаясь, Бэтмен и Джокер блуждают по развалинам Колизея и встречают Бейна. Он дубасит обоих архи-врагов и несет традиционный бред про их связь друг с другом. Шутник просит здоровяка убить Темного Рыцаря. Герой спускает на Бейна итальянских летучих мышей и бьет его. Поняв по намекам гиганта, что антидот от вируса содержится для него в крови Джокера и наоборот, Бэтмен добывает его кровь и дает ему свою, спасая… Авторы Маттео Касали и Брайан Аззарелло. Художники Джузеппе Камунколи и Джеральд Парел.
harley-quinn-v2_25j“Харли Квинн. № 25” (“25 здоровяков”; апрель 2016 г.): Освобождая своего друга Мейсона из “Аркэма”, Харли слышит из одной из камер знакомый голос. Джокер провоцирует ее войти в его камеру, они долго выясняют отношения, драки, покусанные рты, все, что уже проходили. В итоге Квинн бьет бывшего возлюбленного и уходит, изображая независимую женщину. Одним словом, отвратительно и однозначно вне хронологии… Авторы Аманда Коннер и Джимми Палмиотти. Художник Чад Хардин.
“Мы… Робин. № 9” (“Мы Джокеры”; апрель 2016 г.): Подражатель Джокера Смайли встречает молодежную банду, достает пистолет, запугивает, подчиняет себе и избивает прежнего лидера. Когда они нападают на идущую по улице семью, то встречают нового юного мстителя, которому с трудом удается избежать смерти от рук Смайли… Автор Ли Бермеджо. Художник Йорге Корона.
“Вечные Бэтмен и Робин. № 18” (“Прошлые проекты”; апрель 2016 г.): Джейсон вспоминает, как сражался с Джокером в своем кошмаре… Авторы Скотт Снайдер, Джеймс Тайнион IV, Эд Бриссон. Художник Скот Итон.

Вадим Григорьев.

1 комментарий »

  1. Коля Логан Said,

    8 марта, 2016 @ 23:47

    Мда, действительно негусто… 😕

RSS feed for comments on this post · TrackBack URI

Добавить комментарий