АВГУСТ 2018 Г.

Черная Маска таки будет главным злодеем в “Хищных птицах”. Ура.
bmatt-reevesМэтт Ривз немного поделился информацией, но без особых подробностей. Он все еще работает над окончательным вариантом сценария своего Бэт-фильма. Насчет участия Аффлека (который, как и Ривз и Джефф Джонс, все еще числится среди продюсеров картины) и привязки к нынешнему основному киношному DCU постановщик скромничает: мол, может, будет, может, нет. Он обещает нуар-историю о проводимом мстителем одном конкретном расследовании, которое введет зрителей в мир его Готэма. Тем временем работа по найму людей для работы над лентой продолжается полным ходом, а съемки обещают начать весной или в начале лета 2019-го.
Руби Роуз (“Мег”) выбрана на роль телевизионной Бэтвумен. Появления на малом экране самого Темного Рыцаря создатели советуют не ждать.
В “Аквамене” также не следует ждать камео других членов Лиги или каких-либо намеков и привязок к DC Extended Universe: Джеймс Ван определенно поставил цель просто показать шествие главного героя к статусу правителя Атлантиды, рассказать классическую прямолинейную историю короля в стиле “Меча и камня”.

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий