ФЕВРАЛЬ 2019 Г.

robbie-bop-teasПоявились первые кадры и тизер “Хищных птиц”, по которым пока что трудно о чем-то судить.
“The Batman” (Ривз пока что зовет его так, окончательное название еще не придумано) получил дату премьеры – 25 июня 2021 г. Режиссер обещает сделать упор на нуар и детективную работу. “Галерея бестий” будет задействована; подбор актеров вскоре начнется. Аффлек в проекте участвовать не будет – какая неожиданность. Слух о том, что один из претендентов на главную роль – Роберт Паттинсон, уже вызвал бурную негативную реакцию фанов. Другим кандидатом называют Арми Хаммера.
По слухам, разрабатывается анимационный проект “Бэтмена будущего” для кинотеатров – ответ на успех мультфильма “Человек-Паук: Через вселенные”.
Написавший сценарий второго “Отряда Самоубийц” Джеймс Ганн имеет шансы стать и режиссером картины, которую планируют выпустить на экраны в августе 2021 г. Состав персонажей обещают изменить почти полностью.
Патти Дженкинс, как и студия, считает, что в новой “Лиге” необходимости пока нет – хватит качественных сольных лент.
У “Аквамена”, на счету которого сейчас 331.8 млн. долларов в США и 1 132.5 во всем мире, появится спин-офф “Впадина” – о жутких морских жителях, нападавших на Артура и Меру. Сценарий в жанре хоррора пишут Ноа Гарднер и Эйдан Фицджеральд; Джеймс Ван и Питер Сафран будут продюсерами. Появление в фильме основных персонажей “Аквамена” не планируется.
Первый сезон “Пенниворта” будет состоять из 10 эпизодов и иметь рейтинг R. Действие будет разворачиваться в послевоенном Лондоне 1960-х, где Альфред становится телохранителем и водителем Томаса Уэйна. В сериале появятся королева Англии (другая в этой реальности) и классические злодеи британской литературы.

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий