АПРЕЛЬ 2020 Г.

Вести из катакомб.
Съемки Бэт-фильма Ривза отсрочились более чем на две недели, и никто, включая режиссера, не знает, когда они возобновятся. Также пока что никто не может сказать, повлияет ли это как-то на дату премьеры картины (выход “Чудо-Женщины 1984”, к примеру, перенесли с 5 июня на 14 августа). Три четверти ленты должны быть сняты “практически” (пока снята одна четверть), и визуальных эффектов на стадии постпродукции будет сравнительно мало. Режиссер уверяет, что остановка – вовсе не повод улучшать сценарий, над которым он работал два года. Он не представляет, как они смогут заканчивать съемки не в Лондоне, но все может быть. И он поставил себе цель сделать не просто следующий Бэт-фильм, а нечто столь же самобытное и невероятное, как у Бертона и Нолана. У него Бэтмен будет в каком-то смысле не до конца сформированным.
Джеффри Райт говорит, что Гари Олдмен всегда был его источником вдохновения в молодые годы, но его версия Гордона, как и фильм в целом, должна стать чем-то еще невиданным.
Джону Туртурро, фану Зорро, нравится работа с Ривзом, он считает актерский ансамбль интересным.
Композитор Майкл Гиаччино рассказал, что в работе над лентой у него была полная свобода – опять же, поскольку это новая оригинальная версия. Они с режиссером планируют понемногу являть свою Бэт-музыку миру, когда он придет в себя.

Вадим Григорьев.

1 комментарий »

  1. Киря Said,

    21 апреля, 2020 @ 10:07

    Понятно…Всё очень плохо из-за этого долбанного коронавируса…

RSS feed for comments on this post · TrackBack URI

Добавить комментарий