МАРТ 2021 Г.

Примечание: комиксы DC, датированные определенным месяцем, появляются в продаже на два месяца раньше — то есть сентябрьские в июле, октябрьские в августе и т. д.

ВОЗМОЖНОЕ БУДУЩЕЕ:
Последний случай сотрудничества прежних Темного Рыцаря и Стального Человека: они шли по следу наркотика, позволяющего людям изменять лицо. Супермен повстречал нового мистера Жабу, лидера нового Общества Фальшиволицых, и заработал удар криптонитовым ножом (“Будущее состояние: Бэтмен / Супермен. № 1”).
В Готэме, где носить маски запрещено, новый Бэтмен, сын Фокса, спасает новичков в Бейн-банде. Захвативший власть тираничный Магистрат охотится на Аутсайдеров. Рыцари “Аркэма” (Двуликий, Клэйфэйс, Зсасз, Фосфорус и т. д.) во главе с Астрид Аркэм пытаются бороться с войсками диктатора (“Будущее состояние: Следующий Бэтмен. № 1”).
В плену у Магистрата Кассандра Кейн начинает наводить свои порядки. Сирены Готэм-сити теперь состоят из Кошки, Айви и Ди-Ди, домашнего дроида (“Будущее состояние: Следующий Бэтмен. № 2”).
Бэтмен-Брюс считается мертвым, но это не так (“Будущее состояние: Темный детектив. № 1”).
Красный Колпак служит новой власти, охотясь на людей в масках (“Будущее состояние: Темный детектив. № 2”).
Среди тех, за кем охотится Магистрат, — Робин-Тим и Спойлер (“Будущее состояние: Вечный Робин. № 1”).
Ускользнув из ловушки Магистрата, Грейсон отдыхает в “Аркэме”, но его находят (“Будущее состояние: Найтвинг. № 1”).
Селина устраивает налет на поезд Магистрата, где везут Брюса (“Будущее состояние: Женщина-Кошка. № 1”).
Плененная Харли беседует со служащим Магистрату доктором Крейном, который хочет, чтобы она помогла поймать Пига и Светлячка. После их арестов на очереди – Черная Маска (“Будущее состояние: Харли Квинн. № 1”).
Супермен Джонатан уменьшает Метрополис, чтобы спасти его, и это очень не радует Супергерл (“Будущее состояние: Супермен Метрополиса. № 1”).
Джонатан и новая Чудо-Женщина противостоят Соларису (“Будущее состояние: Супермен / Чудо-Женщина. № 1”).
Супермен Кларк Кент сражается на арене Монгула (“Будущее состояние: Супермен: Миры войны. № 1”).
Лютор правит планетой Лексор, и население его любит (“Будущее состояние: Супермен против диктаторского Лекса. № 1”).
Кара находит подругу в лице инопланетянки Линари (“Будущее состояние: Кара Зол-Эл, Супервумен. № 1”).
Лига состоит из Бэтмена, Супермена, Чудо-Женщины, Зеленого Фонаря, Флэша и Аквавумен. Их враги – Смертельный Легион из Т. О. Морроу, Десперы, Амаз-Икса, Синего Кобальта, Визжащей Совы, Потопа и Ультрафиолетового Фонаря – найдены мертвыми. Убийцы, Гиперклан, справляются с Лигой (“Будущее состояние: Лига Правосудия. № 1”).
В команду Титанов входят не очень ладящие между собой Найтвинг и Старфайр, Красная Стрела, Рейвен, комбинация Киборга и Бист Боя и некоторые странные личности, а также Красный Икс (“Будущее состояние: Юные Титаны. № 1”).
Аманда Уоллер теперь отдает приказы Команде Правосудия, отдаленному подобию Лиги во главе с Коннером Кентом. Ее же саму ищет Команда Самоубийц (“Будущее состояние: Команда Самоубийц. № 1”).
Апоколипсу угрожает уничтожение реальности, и отправившийся на Землю Дарксайд вступает в бой с Чудо-Женщиной (“Будущее состояние: Бессмертная Чудо-Женщина. № 1”).

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий