АВГУСТ 2022 Г.

“Бэтмен: Городские легенды. № 16” (“Ловушка. Часть VI: Барабан”; август 2022 г.): Клоун – Принц Преступного Мира, как и прочие злодеи, с удовольствием наблюдает за боем Человека – Летучей Мыши и медведицы. Схватка выходит жестокой, однако мститель одерживает победу. Тарков начинает торги, и выигрывает пообещавший 40 миллионов Джокер. Однако они находят Бэтмена в компании Эйса. Звери, приведенные псом, помогают им освободиться и одолеть негодяев. Шутник зовет Эйса к себе, но тот остается верным Рыцарю Ночи… Автор Марк Рассел. Художник Карл Мостерт.
“Бэтмен / Женщина-Кошка. № 12” (“Летучая Мышь и Кошка. Глава XII: О священная ночь”; август 2022 г.): Джокер здесь, в принципе, не появляется, но поскольку он играл важную роль на протяжении всей серии, следует упомянуть, как именно она заканчивается. В одной линии Брюс и Селина празднуют Рождество. Во второй женятся. В третьей Селина дарит дочери на Рождество очки убитого клоуна-убийцы, уверяя, что проникла в полицейский участок и уничтожила все улики по этому делу, и уезжает, обещая вернуться. Отдыхает она в компании Андреи Бомонт… Автор Том Кинг. Художник Клэй Манн.
“Бэтмен: Белый Рыцарь будущего. № 4” (август 2022 г.): Джеки устраивает скандал в баре, начав драку с поклонниками Азраэля. Полицейский спасает ее и отводит к Дереку Пауэрсу. Они беседуют о Джокере и Джеке. Пауэрс забирает девочку к себе, рассчитывая с ее помощью найти Уэйна. От Терри Брюса спасли Барбара и новый Робин, Дюк. Джек помогает ему справиться с новой панической атакой. Придя к летающему Бэтмобилю, они встречают собаку и болтают о ней. Джек придумывает псу кличку – Эйс… Автор и художник Шон Мерфи.
“Лига Юрского периода. № 2” (август 2022 г.): Динозавр Реверс-Слэш спасает Джокерзарда, излечив его раненое тело плазмой из удивительного дерева из живых существ. Их обоих гигант Атроцитаурус призывает служить злу и воевать с героическими рептилиями – подружившимися Бэтзавром и Суперзавром… Авторы Хуан Гедеон и Дэниел Уоррен Джонсон. Художник Хуан Гедеон.

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий