ЯНВАРЬ 2023 Г.

Барри Кеоган еще раз подтвердил, что будет счастлив сыграть Джокера снова, и сейчас он активно изучает персонажа: “Определенно. Определенно. Определенно, потому что у меня есть несколько других вещей, которые я б хотел привнести. Вообще-то, у меня есть этот маленький блокнотик, куда я уже многое записал, и да, я хочу показать людям, что это.
Естественно, я б обожал еще одну попытку. Я проделал большую подготовительную работу по нему. Если будет возможность, но, Вы знаете, решать им, и я уважаю это”.

Мэтт Ривз продолжает разрабатывать собственную Бэт-вселенную и обсуждает свои планы по ней с Ганном и Сафраном, у которых есть свой 10-летний план по кинематографическому DC Universe. Вместе с Мэттсоном Томлиным Ривз продолжает работать над сценарием сиквела “The Batman”.
Съемки “Пингвина” скоро должны начаться. Колин Фаррелл говорит, что его работа в фильме была только “верхушкой айсберга”: у него было только 6-7 сцен, ему же хотелось исследовать персонажа значительно глубже. Актер восхищается работой художников по гриму Майка Марино и Майка Фонтейна и рад возможности снова сыграть Оза. Съемки должны занять 5-6 месяцев, так что увидеть сериал, скорее всего, можно будет в этом году или в начале следующего.

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий