МАРТ 2024 Г.

Сиквел “Джокера”, как обещают, будет “музыкальным автоматом”, где прозвучит как минимум 15 хорошо известных песен (среди них – “That’s Entertainment” из мюзикла 1953 г. “Театральный вагон”), а также несколько оригинальных.

Выпущен первый тизер-трейлер “Пингвина”, производящий хорошее впечатление. Колин Фаррелл называет сериал “невероятно жестоким” и действительно темным; главный герой идет к своей мечте о власти, пользуясь смертью Фальконе.
Джеффри Райт надеется, что в сиквеле “The Batman” будет уделено внимание и личной жизни Гордона. Премьеру картины передвинули на 2 октября 2026 г.
Пола Дано спросили, почему “The Batman” не постигла участь недавних провальных кинокомиксов. “Есть достаточно комиксовых фильмов, где вы просто знаете, что получите. Читая сценарий “The Batman”, ты знаешь, что это настоящий фильм. Каждое предложение… это просто Мэтт Ривз”. Теперь он Бэт-фан, хотя таковым не был, и надеется на то, что заданный уровень качества будет поддерживаться.
“Супермен” Ганна будет называться просто “Суперменом”, и у него уже есть лого. Хоукгерл сыграет Изабела Мерсед, мистера Необычайного – Эди Гатеги, Метаморфо – Энтони Карриган, Гая Гарднера – Натан Филлион.
На церемонии вручения “Оскаров” Шварценеггер и Де Вито славно развлеклись, вспоминая свои Бэт-деньки, – и Китон подыграл им. Триумфатором же церемонии стал “Оппенгеймер” Кристофера Нолана, завоевавший 7 статуэток из 13 номинаций, в том числе за лучший фильм, режиссуру (Крису вручал приз сам Спилберг), главную (Киллиан Мерфи) и второстепенную (Роберт Дауни-младший) мужские роли. Что ж, поздравляем победителей.
Выясняется, в свое время Марк Уолберг претендовал на роль Робина в “Бэтмене навсегда”.

Вадим Григорьев.

1 комментарий »

  1. T.Oz Said,

    29 марта, 2024 @ 04:50

    Чего они заморачивались с этим гримом для Фаррелла — позвали бы Обри Джеймса из «Готэма» — одно лицо же)))
    В том «оскаровском» приколе Шварца и Де Вито лично мне больше всего понравился негласный факт признания, что «Бэтмены» Бёртона и Шумахера из одной вселенной, как бы всякие особо одарённые это не отрицали.

RSS feed for comments on this post · TrackBack URI

Добавить комментарий