“Юное Правосудие”: Молодо-зелено

happy-harbor13 – Welcome to Happy Harbor / “Добро пожаловать в Хэппи Харбор” (21.01.11). Сценарист Кевин Хоппс. Режиссер Джей Олива. Роли озвучивают: Джесс Маккартни (Робин), Кхари Пейтон (Аквалэд, Кирпич), Нолан Норт (Супербой), Джейсон Списак (Малыш Вспышка), Даника Маккеллар (мисс Марсианка), Криспин Фримэн (Спиди), Джефф Беннетт (Красное Торнадо, Т. О. Морроу), Джон де Лэнси (мистер Твистер).
Первым испытанием для героической юной команды становится угроза в лице ураганного мистера Твистера, который, как ошибочно считают тинейджеры, на самом деле является одним из их наставников – Красным Торнадо…
Первый из эпизодов, последовавших за двухсерийным дебютом (вторую часть которого задним числом переименовали в Fireworks, то есть “Фейерверки”), увы, не может похвастать ничем особо увлекательным.happy-harbor2 В основном он посвящен попыткам марсианки найти свое место в еще не сработавшейся команде. Для того, чтобы иметь начальное представление о силах сего зеленого племени, не надо быть большим эрудитом DCU, и уж тем более не обязательно им быть, чтобы догадаться, что в финале героиня сумеет проявить себя с наилучшей стороны. В принципе о ней ничего особо плохого сказать тоже нельзя, если не считать неоднократных и адресованных самой себе “Алле, М’ганн”. В плане злодейства мультфильм ничего стоящего не предлагает: так сказать противник не радует ни силами, ни характером.

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий