EmperorJoker поздравляет всех с Новым годом!

Всем желаю здоровья, радости и благополучия. И чтобы Джокер-Лето оправдал все ожидания.
Наступивший год обещает стать настоящим началом кинематографического DCU, поэтому планы на него прямо-таки наполеоновские.
На Рождество запланирован материал о Джареде Лето. До премьеры “Бэтмен против Супермена” будет написана статья о Люторе, охватывающая его появления последнего десятилетия, а также, возможно, обзор “Стального Человека”. Команде Самоубийц будут посвящены, скорее всего, две серии статей: одна расскажет о ее приключениях за все время существования, другая – об отобранных для фильма персонажах, а также о наиболее интересных членах отряда в комиксах. О появлениях (sigh…) Харли последних 8 лет будет отдельная статья. Естественно, после выхода обеих картин по ним будут сделаны обзоры, как и статьи об их Люторе и Джокере. Статья о Думсдее уже готовится.
Также в 2016-м выйдут три полнометражных DC-мультфильма, и как минимум по двум из них будут подробные обзоры (“Убийственная шутка” с голосом Хэмилла? – sold!). По-прежнему будут материалы о новых эпизодах “Готэма” и по всем постоянным рубрикам; в перерывах буду возвращаться к еще не рассмотренным эпизодам мультсериалов.
Как видите, мне будет нескучно, и, надеюсь, всем читателям сайта нескучно будет тоже.
А пока что – скромные подарки от Санта Джокера: статья о полнометражных DC-мультфильмах и маленький веселый фанфик.
Всем спасибо за комментарии и участие в жизни сайта.

Добавить комментарий