БИТВА ЗА МАСКУ. ЧАСТЬ 5

bfc-network.jpg“Битва за маску: Сеть”:
Хьюго Стрейндж начинает собственную игру, пытаясь доказать, что новый Бэтмен недостоин этого почетного звания, и заодно заработать. Он предлагает мстителю спасти одного из трех заложников, находящихся в разных местах, и принимает ставки в подпольном казино. Вместо какого-либо Темного Рыцаря делом занимается Оракул, руководящая сетью героев. С помощью Бэтгерл, Охотницы, Мисфит, Рэгмена и Менхантер она спасает всех заложников и ставит шах Хьюго, который сбегает, поклявшись отомстить.
“Азраэль: Темный Рыцарь смерти. № 3”:
Немного подравшись с Лейном, Найтвинг решает дать ему шанс. Он оглушает Азраэля, но, поговорив с Талией, оставляет Майклу доспехи, мечи и записку с угрозой забрать все игрушки в случае плохого поведения. Азраэль начинает карать преступников согласно собственным понятиям о справедливости, и на его счет имеет большие планы тот, кому на самом деле служит Орден Чистоты, — Раш аль Гуль.
“Оракул: Исцеление. № 3”:
Барбара побеждает Калькулятора в виртуальной реальности, затем способствует его аресту в обычной, обезвредив заодно его фрагменты уравнения. Дочь злодея приходит в себя без его помощи, но не чувствует своих ног.
ssix9.jpg“Секретная Шестерка. № 9”:
Кэтмен, Бейн и Рэгдолл останавливают банду похитителей детей. Все они (кроме напялившего костюм Робина Рэгдолла) втайне надеются занять место Летучей Мыши, но покидают готэмскую арену после встречи с Найтвингом.

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий