АВГУСТ 2017 Г.

Быть или не быть? Суждено Аффлеку играть Бэтмена после “Лиги” или же нет? С одной стороны, его брат Кейси говорит, что участвовать в сольном Бэт-фильме Бен не собирается, — но, возможно, просто зверски шутит. С другой, сам актер утверждает, что будет играть Темного Рыцаря столько, сколько позволит “Уорнер Бразерс”, — но, возможно, просто делает хорошую мину перед “Лигой”.
Пока что Аффлек откровенно называет “Лигу” фильмом с двумя режиссерами, уверяя, что это интересный опыт. Он также утверждает, что картин без пересъемок не бывает, только в приведенных им примерах это были полторы недели и 4 дня.
Джо Мортон, сыгравший доктора Силаса Стоуна, рассказывает, что пересъемки касались в том числе изменения тона в плане характера Киборга.
Прежде выбранный на роль Дэфстрока Джо Манганьелло говорит, что на данном этапе ему нечего сказать о Бэт-проекте (что неудивительно, поскольку теперь это совсем другой проект).
“Чудо-Женщина” выйдет на DVD 19 сентября. Очевидно, после этого на нее наконец-то будет написан подробный отзыв.
Также можно отметить, что “Бэтмен против Супермена” получил премию “Золотой трейлер” за самый оригинальный постер и номинацию на “Broadcast Film Critics Association Award” за лучшую экшн-актрису (Гадот), а “Отряд Самоубийц” – номинации на “Billboard Music Award” (саундтрек), “International Association of Media Tie-in-Writers” (адаптация) и “NME Award” (лучший фильм).

Вадим Григорьев.

5 комментариев »

  1. Nikshe Said,

    21 августа, 2017 @ 00:16

    А еще уже можно посмотреть «Бэтмен и Харли Квинн»

  2. vadim Said,

    21 августа, 2017 @ 09:33

    Но лучше этого не делать ))

  3. Hagridok Said,

    21 августа, 2017 @ 12:47

    vadim
    Да, это какой-то полный п*здец
    Хотя концовка, когда даже Бэтмен начинает сходить с ума мне понравилась, особенно завершение

  4. RG Said,

    21 августа, 2017 @ 17:39

    Я подозревал с тех пор как харли не Тара озвучивает, я думал что-что-то не так… А потом понял все так все долбануто так…. Брюс тимми трахнул мое детство, логику и харли в особенности…

  5. RG Said,

    21 августа, 2017 @ 17:41

    Что с ним не так мужик переработал что-ли… Эстэтически кстати все ок-))) Внешне мультик работает-))

RSS feed for comments on this post · TrackBack URI

Добавить комментарий