МАЙ 2021 Г.

Примечание: комиксы DC, датированные определенным месяцем, появляются в продаже на два месяца раньше — то есть сентябрьские в июле, октябрьские в августе и т. д.

КОГДА-ТО:
Мэтчс Мэлоун внедряется в ряды фальшивых Бэтменов, служащих Суду сов (“Бэтмен против Раш аль Гуля. № 5”).
СЕЙЧАС:
Чудо-Женщина узнает о новом порядке во вселенной, на которую у Дарксайда, как всегда, свои планы (“Бесконечный рубеж. № 0”).
Крейн читает лекции о страхе. Создатель Призраков теперь работает вместе с Летучей Мышью. В Марковии Дэмиен приходит к Талии, чтобы занять уготованное им место, и как раз тогда за ней является Лига Лазаря (“Бэтмен. № 106”).
Брюс наблюдает за действиями мэра Накано. Внук Демона решает участвовать в турнире Лиги Лазаря (“Детективные комиксы. № 1034”).
Пока Дик геройствует в Бладхейвене, Блокбастер убивает мэра и ставит на его место Мелинду Зукко (“Найтвинг. № 78”).
Селина случайно спасает Риддлеру жизнь. Ядовитый Плющ содержится в плену создателей наркотиков (“Женщина-Кошка. № 29”).
Красный Колпак идет по следу нового наркотика, с которым связан король ужаса. Харли вспоминает любовь с Айви. Аутсайдеры воюют с магами-киллерами. Жена Фриза теперь работает с Пингвином (“Бэтмен: Городские легенды. № 1”).
Мен-Бэт бьет Отряд Самоубийц, пока за дело не берется Харли. А в Готэме у Пугала появляются свои планы на оборотня (“Мен-Бэт. № 2”).
Квинн хочет помириться в Готэме со всеми, кого обидела (“Харли Квинн. № 1”).
Двое героев исследуют состояние спутника Уэйна (“Бэтмен / Супермен. № 16”).
Джонатан Кент борется со злом в компании отца, и Аманда Уоллер собирает о них информацию (“Супермен. № 29”).
Стальной Человек узнает о роли Уоллер в событиях (“Приключенческие комиксы. № 1029”).
Кларк вспоминает о нескольких давних случаях (“Супермен: Красное и синее. № 1”).
В состав Лиги теперь входят Супермен, Бэтмен, Аквамен, Хоукгерл, Зеленая Стрела, Черная Канарейка, Вспышка и, возможно, Черный Адам (“Лига Правосудия. № 59”).
Найтвинг и другие опытные Титаны становятся менторами для группы юных новичков (“Академия Юных Титанов. № 1”).
В новую группу подчиненных Уоллер входят Миротворец, Киноман и Болт, и, похоже, это предстоит Супербою. Отряд пытается освободить Когтя, Уильяма Кобба (“Команда Самоубийц. № 1”).
На Земле-3 Старро пытается взять под контроль Преступный Синдикат, и Человек-Филин собирается этим воспользоваться (“Преступный Синдикат. № 1”).
ВОЗМОЖНОЕ БУДУЩЕЕ:
Лексор узнает правду о своем “благодетеле”, который попадает в заключение (“Будущее состояние: Супермен против диктаторского Лекса. № 3”).

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий