“Юное Правосудие”: Семейные узы

insecurity123 – Insecurity / “Ненадежность” (31.03.12). Сценарист Питер Дэвид. Режиссер Джей Олива. Роли озвучивают: Кхари Пейтон (Аквалэд), Нолан Норт (Супербой), Джейсон Списак (Малыш Вспышка), Даника Маккеллар (мисс Марсианка), Стефани Николь Лемелин (Артемида, компьютер), Лейси Чаберт (Затанна), Криспин Фримэн (Красная Стрела), Алан Тадик (Зеленая Стрела), Джефф Беннетт (Красное Торнадо, Бернелл Джонс), Том Эдкокс-Хернандес (Кларион), Ник Чинлунд (Спортсмастер), Келли Ху (Чешир, Пола), Питер Макникол (профессор Айво), Джош Китон (Черный Паук), Ди Бредли Бейкер (Вольф, Малла, Тикл).
Аквалэд, Уолли, Артемида и Рой Харпер отправляются ловить Спортсмастера, и это задание угрожает раскрыть семейные тайны юной лучницы…
insecurity2Настал черед и Артемиды раскрыть свой секрет, по крайней мере, зрителям: удивляет, конечно же, не он сам, а упорное желание героини скрыть его от других членов команды (при том, что Бэтмен и Зеленая Стрела правду знают), желание, которому она готова принести в жертву даже растущее доверие Уолли. Мы также узнаем, каким образом Фриз и прочие могли оставаться в своих камерах во время снежного кризиса, и получаем первые крохи информации о том, что планирует создать “Свет”, используя комбинацию науки и магии. Последнюю, естественно, предоставляет Кларион, оставляющий с носом юных защитников добра, вновь оказавшихся не в своей лиге (особенно с учетом того, что у них больше нет чудо-шапки).insecurity3 Спортсмастер и Чешир тоже продолжают оставаться вне досягаемости, причем последняя уже откровенно смакует поединки с молодняком, стараясь не убить, а внести раздор в команду. Линия с, похоже, не до конца завоевавшим доверие подопечных Торнадо малоинтересна, но показывает Затанну с несколько другой стороны. В эпизоде также собрано большое количество актеров, озвучивавших “Грандиозного Человека-Паука”, в том числе Джош Китон, выдавший в прологе своеобразную темную пародию на популярнейшего марвеловского супергероя.

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий