МАЙ 2012 Г.

Харли: Я не… это реально?
Джокер: Неа. И вот поэтому тебе позволено делать все, что ты хочешь, Харли.

suicide-squad7“Команда Самоубийц. № 7” (“Охота на Харли Квинн. Итог”; май 2012 г.): Продолжение истории Харли. Когда доктор Серрано узнала о влюбленности Харлин, а та в свою очередь поняла, что старшая коллега использует ее исследования для написания книги, Квинзель врезала Серрано, резанула куском стекла охранника, забрала у него пистолет и покинула “Аркэм” вместе с Джокером. Злодей отвел ее на фабрику, где был сам “рожден”, и толкнул в чан с химикатами. После купания Харлин побелела, похорошела и бросилась целовать шута-маньяка. В настоящее время в полицейском участке Квинн ловит в ловушку с миной Саванта, затем ослепляет и оглушает Дэдшота. Связав стрелка, Харли начинает заниматься извращением: надев на Дэдшота лицо Джокера, она разговаривает с “мистером Джеем”. Снайпер подыгрывает ей и, улучив момент, стреляет психопатке в живот… Автор Адам Гласс. Художники Клейтон Генри и Иг Гуара.
“Бэтгерл. № 7” (“Вид снизу”; май 2012 г.): Победив преступника в маске, Бэтгерл узнает в нем одного из бандитов, сопровождавших клоуна-убийцу в тот день, когда тот выстрелил в нее… Автор Гейл Симоне. Художники Ардиан Сайаф и Алита Мартинез.
“Бэтмен: Сумасбродный Аркэм. Глава XVIII” (“Сирены Аркэм-сити. Часть II”; 2012 г.): Ядовитый Плющ приходит в убежище Джокера, чтобы предложить Харли лекарство для ее возлюбленного в обмен на помощь в борьбе с Бэтменом и Кэтвумен… Автор Дерек Фридолфс. Художник Майк С. Миллер.
“Бэтмен: Сумасбродный Аркэм. Глава XIX” (“Сирены Аркэм-сити. Часть III”; 2012 г.): Узнав, что Айви обманула ее и что у нее нет никакого лекарства, Квинн сражается с ней вместе с Кошкой и Летучей Мышью… Автор Дерек Фридолфс. Художник Майк С. Миллер.
“Бэтмен: Сумасбродный Аркэм. Глава XX” (“Крокодильи слезы. Часть I”; 2012 г.): Бродящие в канализации Аркэм-сити люди Джокера вспоминают о своем коллеге Поли, который устал быть побитым Бэтменом. Подслушав жалобы подчиненного на жизнь, клоун-убийца полил его кислотой и швырнул в раскаленный чан… Автор Дерек Фридолфс. Художник Дарик Робертсон.
“Бэтмен: Сумасбродный Аркэм. Глава XXI” (“Крокодильи слезы. Часть II”; 2012 г.): За бандой Джокера наблюдает Убийца Крок… Автор Дерек Фридолфс. Художник Дарик Робертсон.
“Бэтмен: Сумасбродный Аркэм. Глава XXII” (“Крокодильи слезы. Часть III”; 2012 г.): Крок крошит людей шута-маньяка, пока на его пути не встает Молот. Немного подравшись, двое здоровяков приходят к мировой: теперь монстр будет пожирать только людей Пингвина… Автор Дерек Фридолфс. Художник Дарик Робертсон.

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий