СЕНТЯБРЬ 2018 Г.

Примечание: комиксы DC, датированные определенным месяцем, появляются в продаже на два месяца раньше — то есть сентябрьские в июле, октябрьские в августе и т. д.

СЕЙЧАС:
bat_v3_51frzЗаподозрив Фриза в убийствах трех женщин, Темный Рыцарь жестко допрашивает его, о чем избитый рассказывает на суде (“Бэтмен. № 51”).
Схватку между Кассандрой и новым злодеем Кармой прерывает появление Черной Молнии. Загадочный враг без проблем удаляется (“Детективные комиксы. № 984”).
Кармой оказывается садист, с которым Бэтмен жестко обошелся в Марковии несколько лет назад. Теперь он захватывает автобус с детьми, ставя мстителю страшный ультиматум (“Детективные комиксы. № 985”).
Подражательница Кэтвумен делает ее мишенью для полиции, и, как выясняется, она такая далеко не одна (“Женщина-Кошка. № 1”).
Бэтгерл спасает удирающего от Вирма Дика и помогает ему бороться со злодеем (“Найтвинг. № 46”).
hquinn_v3_45apРасследуя деятельность Короля Часов, Кейт попадает в ловушку (“Бэтвумен. № 17”).
Мстя за отца, Тодд стреляет Пингвину в голову, и Летучая Мышь решает лично остановить его (“Красный Колпак и люди вне закона. № 24”).
Фурии утаскивают Квинн на Апоколипс, чтобы она стала одной из них. Как и следовало ожидать, ей быстро удается наломать дров (“Харли Квинн. №№ 45-46”).
Супергерл отправляет Рогол Заара в Призрачную Зону (“Стальной Человек. № 6”).
Кларк строит себе новую крепость в Бермудском треугольнике (“Супермен. № 1”).
Стального Человека пытаются бездарно подставить под поджог (“Приключенческие комиксы. № 1001”).
Новая команда Дэмиена (Кид Флэш, Красная Стрела, Краш, Джинн, Раундхаус) атакует Брата Блада. Злодей попадает в личную тюрьму малолетнего садиста, где содержатся ему подобные вроде Черной Маски (“Юные Титаны. № 20”).
Титанам приходится иметь дело с внезапными мутациями (“Титаны. № 23”).
Темный Рыцарь и Отряд спасают дочь Дэдшота от Кобры, послеbat-beyond_v4_22scr чего мирно расстаются (“Команда Самоубийц. № 44”).
Дэмиен начинает работать со Слейдом, что предсказуемо заканчивается схваткой (“Дэфстрок. № 33”).
Оливер возвращает Паразита в камеру (“Зеленая Стрела. № 42”).
ВОЗМОЖНОЕ БУДУЩЕЕ:
Мэтт помогает Терри спастись от толпы, видящей в нем монстра. И, похоже, это проделки нового Пугала (“Бэтмен будущего. № 22”).

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий