АПРЕЛЬ 2021 Г.

“Бэтмен / Женщина-Кошка. № 3” (“Летучая Мышь и Кошка. Глава III: Отдыхайте забавными, джентльмены”; апрель 2021 г.): В одной линии Селина бьет Джокера за убийство семей. Потом он отдает ей ожерелье и рассказывает, что собирается убить газом людей на большой рождественской вечеринке на катке. Она может сказать Летучей Мыши или попробовать сама спасти несчастных. Во второй Бэтмен говорит Клоуну – Принцу Преступного Мира об убийстве Пола Флейшмана и других его людей, обещает отдать его Фантазму, однако злодей ему не верит. Фантазм приходит к Кошке, происходит схватка, и они вдвоем вываливаются из окна. В третьей комиссар Готэма Дик Грейсон говорит Хелене, дочери Селины и покойного Брюса, о найденном в Порте Оранж, во Флориде, трупе шута-маньяка, которого искали лет десять. Героиня беседует с матерью, которая не раскрывает ей правду… Автор Том Кинг. Художник Клэй Манн.
“Бэтмен: Белый Рыцарь представляет Харли Квинн. № 5” (апрель 2021 г.): Харли вспоминает, как пришла навестить Джека в больнице и услышала от него, что теперь он Джокер. Он будет позволять ей минуту говорить с Джеком, если она будет по десять общаться с ним… Авторы Шон Мерфи и Катана Коллинс. Художник Маттео Скалера.
“Харли Квинн и Хищные птицы. № 4” (“Ад в цвету”; апрель 2021 г.): Пока птички бьются со злодеями, Квинн приветствуют клоун-убийца и Харли Синн со связанной и бессознательной Айви. Клоунессу привязывают к стулу и бьют, но она острит в ответ и выпихивает противницу из окна, что смешит Джокера. Он начинает развлекаться, думая, что отрезать экс-подруге, вырезает у нее на бюсте J, бьет молотком и ногой. Пока психопат веселится, Плющ приходит в себя, освобождается и затем связывает его растениями. Растительный людоед вышвыривает шутника из окна, и тот падает на ту же машину, что и ранее Синн; в этот момент являются птички. Придя в себя, Квинн видит Айви и вскоре возвращается домой, к друзьям… Авторы Аманда Коннер и Джимми Палмиотти. Художник Аманда Коннер.
“Бэтмен: Черное и белое. № 3” (“Я Летучая Мышь”; апрель 2021 г.): Камео среди прочих врагов Рыцаря Ночи… Автор и художник Бенгал.
“Любовь в DC – это поле битвы. № 1” (“Начало”; апрель 2021 г.): Харли и Айви вспоминают, как они во время Окончательного Кризиса присоединились к Лютору и его Несправедливым Лордам, в числе которых был и Джокер, и случайно поспособствовали предотвращению воскрешения Бэтмена, который смеется, и Дарксайда… Автор Тим Сили. Художник Ребека Айзекс.

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий