ИЮЛЬ 2021 Г.

Примечание: комиксы DC, датированные определенным месяцем, появляются в продаже на два месяца раньше — то есть сентябрьские в июле, октябрьские в августе и т. д.

КОГДА-ТО:
Лига получает задание охранять пойманного Зелеными Фонарями Лобо до суда над ним (“Лига Правосудия: Последняя поездка. № 1”).
СЕЙЧАС:
Программа Саймона Сейнта, то есть Магистрат, начинает добывать себе добровольцев. Работающий под прикрытием Брюс неожиданно встречает союзницу в лице юной Чудесной Молли. Создатель Призраков продолжает выполнять свою миссию на Острове Дьявольского Черепа (“Бэтмен. № 108”).
С помощью Леди Клэй Бэтмен и Охотница расследуют преступления, связанные с загадочными паразитами, и этим же делом интересуется Пингвин (“Детективные комиксы. № 1036”).
Дело о наркотиках, которым занимаются Джейсон и его ментор, приводит первого из них к мистеру Фризу. Леди Шива приходит к Уэйну, чтобы посчитаться за отнятую у нее Кассандру, но понимает, что теперь та счастлива. У Аутсайдеров скоро появится новый рекрут (“Бэтмен: Городские легенды. № 3”).
Дик и Тим защищают бездомных от наемников Блокбастера Брутала и Электротокера и встречают нового злодея Бессердечного (“Найтвинг. № 80”).
Селина освобождает Айви из владений Сейнта, и он планирует ответный удар (“Женщина-Кошка. № 31”).
Узнав правила турнира Лиги Лазаря, Дэмиен мило общается с одолевшей его юной Флэтлайн (“Робин. № 2”).
Несмотря на название, отряд из пяти Робинов и Команда ведут самостоятельные битвы (“Раунд Робин DC: Робины против Команды Самоубийц 7”).
Бэтмен выходит на след Пугала, держащего в плену Мен-Бэта и Франсин, но в результате оборотень становится еще большим монстром (“Мен-Бэт. № 4”).
Попытка людей Стрейнджа захватить Харли заканчивается для них плачевно (“Харли Квинн. № 3”).
Двум супергероям приходится иметь дело с загадочным и очень могущественным Автором, хранителем Архива миров (“Бэтмен / Супермен. № 18”).
Стальной Человек попадает в ловушку на другой планете, и сын спешит спасти его (“Супермен. № 31”).
Супермен считает спасенных им жителями Криптона, а Монгул посылает к нему агента (“Приключенческие комиксы. № 1031”).
Простой человек, которого неоднократно спасал Супермен, помогает спастись ему (“Супермен: Красное и синее. № 3”).
Герои оказываются разбросанными в чужом агрессивном мире (“Лига Правосудия. № 61”).
Уоллер использует Ноктюрну как своего шпиона, а Отряд сталкивается с Красным Иксом (“Команда Самоубийц. № 3”).
Икс вместе с Самоубийцами проникает в Академию Титанов, однако в итоге попадает к ним в плен (“Академия Юных Титанов. № 3”).
Синдикат побеждает, уничтожив королеву Старро (“Преступный Синдикат. № 3”).
ВОЗМОЖНОЕ БУДУЩЕЕ:
Поймав Чревовещателя, Тодд отправляется на бой с Новым Бэтменом, уничтожившим Нарроуз (“Будущее состояние: Готэм. № 1”).

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий