АВГУСТ 2022 Г.

Подтвердилась информация, что второй “Джокер” действительно будет мюзиклом с Фениксом и с Леди Гага в роли Харли. Тодд Филлипс уже назвал дату премьеры – 4 октября 2024 г., спустя ровно пять лет после выхода на экраны первой картины.
Мэтт Ривз пишет сценарий своего второго Бэт-фильма вместе с Мэттсоном Томлиным. Режиссер заработал от “Уорнер Бразерс” выгоднейшие условия сотрудничества: ожидается, что для студии он окажется столь же незаменимым, как Тодд Филлипс или Клинт Иствуд.

А вот “Бэтгерл” боссы “Уорнер” решили не выпускать. Объяснения: кино попросту не работает, необходимы дополнительные съемки и увеличение бюджета. Студия хочет, чтобы ее кинокомиксы становились крупными событиями, а “Бэтгерл” это определенно не светит.
Майкл Китон рассказал в интервью, что вернулся к роли Темного Рыцаря из любопытства, а также потому, что кинокомиксы стали настолько популярным в мире явлением. Ему очень понравился сценарий “Флэша”. Актер объяснил тот факт, что он не смотрит Бэт-фильмы и марвеловские блокбастеры, просто тем, что вообще смотрит мало всего – у него много других дел.
Премьеру второго “Аквамена” перенесли с 17 марта 2023 г. на 25 декабря 2023 г., а второго “Шазама!” – с 21 декабря 2022 г. на 17 марта 2023 г.

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий