ФЕВРАЛЬ 2024 Г.

Примечание: комиксы DC, датированные определенным месяцем, появляются в продаже на два месяца раньше — то есть сентябрьские в июле, октябрьские в августе и т. д.

МИР ЗВЕРЕЙ:
Доктор Хейт, на самом деле союзник Аманды Уоллер, атакует Супермена и Красное Торнадо Земли-2 и Черную Манту (“Титаны: Мир зверей. Восход Уоллер. № 1”).
Мечтательница предупреждает Джона Кента о грядущем бедствии, попадая в поле зрения Уоллер. Мозговик наблюдает за Суперменом, готовя удар (“Титаны: Мир зверей. Турне: Метрополис. № 1”).
По всему миру споры Гарро превращают население в людей-зверей, доставляя героям много работы. Звереют Бэтмен и Черный Адам. Аманда использует всемирный кризис, чтобы получить от президента еще больше полномочий (“Титаны: Мир зверей. № 2”).
В Готэме Крок не рад новоявленным зверям; вскоре он превращается в настоящего крокодила. Его останавливает ставший волком Рыцарь Ночи. В числе трансформированных – Охотница, Харли и Убийца Мотылек (“Титаны: Мир зверей. Турне: Готэм. № 1”).
Уоллер заставляет Мечтательницу работать на нее (“Приключенческие комиксы. № 1060”).
В Централ-сити порядок пытаются навести Барри и другие скороходы (“Титаны: Мир зверей. Турне: Централ-сити. № 1”).
Дэмиен превращается в кота (“Найтвинг. № 109”).
Защитники добра понимают, что зверями кто-то руководит. Аманда приходит к Лексу (“Титаны: Мир зверей. № 3”).
Брат Этернити показывает Старфайр свое истинное лицо (“Титаны. № 6”).

КОГДА-ТО:
Темный Рыцарь и Стальной Человек попадают в плен к Гогу и узнают его историю. Их двойники переходят на их сторону (“Бэтмен / Супермен: Лучшие в мире. № 22”).

Обведя отряд Хэйвайра вокруг пальца, Титаны одерживают убедительную победу (“Лучшие в мире: Юные Титаны. № 6”).
СЕЙЧАС:
Битвы супергероев с монстрами продолжаются, пока злодеи делают свои ходы. Супермен кажется мертвым. Шазам и Супергерл заваливают Годзиллу, но ненадолго. А Лютор готовит свою атаку (“Лига Правосудия против Годзиллы против Конга. № 3”).
Сложный план Селины по спасению Бэтмена завершается полным успехом (“Детективные комиксы. № 1079”).
Двуликий в решающий момент помогает спасательной операции Кайл. Талия забирает бессознательного Брюса. Ситуацией планирует воспользоваться доктор Харт (“Детективные комиксы. № 1080”).
Боссом Шаш оказывается Мен-Бэт, и вдвоем они ускользают от мстителей. Тем не менее, Дэмиен разгадывает личность новой злодейки (“Бэтмен и Робин. № 4”).
Настоящий Рыцарь Ночи, фальшивый и Кэтвумен спасают людей от Чревовещателя и Шрама (“Бэтмен: Храбрые и смелые. № 8”).
Научившись драться по-новому, Летучая Мышь совершает побег из инопланетного плена, но не все идет по плану (“Бэтмен: В другом мире. № 2”).
Санта помогает Бэт-команде и другим супергероям сражаться с чудовищным Крампусом (“Бэтмен / Санта Клаус: Молчаливый рыцарь. №№ 1-4”).
Кошка побеждает Эдуардо Фламинго (“Женщина-Кошка. № 60”).
Дик спасает Би и получает ранее отсутствовавшее прямое доказательство вины Тони Зукко (“Найтвинг. № 109”).
Аутсайдеры переживают подводное приключение (“Аутсайдеры. № 2”).
Птички попадают в плен к амазонкам, выбираются – и только для того, чтобы столкнуться с чудовищной угрозой, уже уложившей Чудо-Женщину (“Хищные птицы. № 4”).
Виртуальная копия Квинн похищает ее друзей (“Харли Квинн. № 35”).
Айви и Крок борются с зомби, и к ним присоединяется Гранди (“Ядовитый Плющ. № 17”).
Кобблпот делает своим шпионом Черного Паука, работающего на его безжалостных детишек (“Пингвин. № 5”).
Надев броню Лекса, Стальной Человек пытается парировать следующий удар Графта и Фарма, однако его забрасывают в прошлое (“Супермен. № 9”).
Дочь Брюса и Талии – Сестра Тень, убивавшая героев, тиранов, богов. Ее новая мишень – Супермен. У Зода подрастает способный сынок (“Приключенческие комиксы. № 1060”).
Пробравшись в мир, где правят аль Гули, криптонианин и Этриган срывают план Сестры Тень (“Приключенческие комиксы. 2023 Ежегодник № 1”).
Когда с лысым вопрос решен, за Кларком является его знакомая Фонарь (“Супермен: Потерянный. № 9”).
Алан Скотт разбирается с дочерью Красного Фонаря (“Общество Правосудия Америки. № 8”).

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий